Vikakotik5
25.06.2020 10:49

Встране рыцарей и лжецов совершено преступление. к суду привлечены три жителя а, в, и с. на вопрос судьи а ответил неразборчиво. когда судья переспросил двух оставшихся, то в сказал, что а утверждает, что он рыцарь,а с сказал ,что а назвал себя лжецом. кем являются в и с? 5пкт + 3 за решение лучьшее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katyakiseleva3
25.05.2020 22:23

С-лжец, так как если бы он был рыцарем, то он бы сказал правду, а так как А(по его словам)-лжец, то он не мог сказать правду, если он лжец, следовательно А- рыцарь и В- рыцарь.

0,0(0 оценок)
Ответ:
veronichka1414
25.05.2020 22:23
На НА НА НА НА 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота