vitaliy000007
01.05.2023 11:27

Придумайте и запишите девиз для вашего класса. мой класс-5 и-инженерный.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аааоо0
27.07.2020 21:28
Крутые перцы.
перцем стал так не пищи, легкой жизни не ищи.
Равный кед.
даже если дырка в кеде, все равно бежим к победе.
Поколение.
рваные джинсы, кеды, кроссовки-мы поколение новой тусовки
0,0(0 оценок)
Ответ:
vipkakunina
27.07.2020 21:28
классная дружные, боевой ходит бодро строевой!
Не оставим в беде!
Будем вместе мы везде! Круче класса просто нет! Каждый даст такой ответ!
Мы пройдем огонь и воду! Уступайте нам дорогу!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота