ldontknow1
17.10.2022 21:49

При серверовке стола где и как должна лежать вилка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Taya200401
29.07.2020 13:17
на левой стороне ; лежать должна острыми углами в вверх
0,0(0 оценок)
Ответ:
davidovich6978p00t16
29.07.2020 13:17
Для завтрака на стол ставят вазочку с бумажными салфетками (или кладут льняные) , пирожковую тарелку, подают закусочные нож и вилку, чайную ложку. Пирожковую тарелку ставят слева от того места, где должна стоять столовая или закусочная тарелка. Вилку кладут слева, рожками вверх, нож — справа, лезвием влево от места, предназначенного для столовой или закусочной тарелки. Чайную ложку кладут за ней. Закусочные тарелки не ставят на стол, потому что блюда к завтраку подают уже уложенными на соответствующие тарелки (их нужно подать, если закуску или блюдо на завтрак приносят в салатнике или баранчике и т. п. , так как из такой посуды есть не принято) . 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота