easyanswer
31.01.2020 02:48

Составить игру так,чтобы в ответе всегда получалось 7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rose123456789
22.02.2020 15:33
Unsere Generation lebt in sehr komplizierte Zeit. Uns wurde zuteilt nicht leichte Aufgabe - zu dalassen khot' etwas nach sich, unbeachteter und zugleich zu verkraften mit all Problemen, die an Weg der Erreichung des Ziels stehend ist nicht zu abtreten. Doch gültig, augenblicklich sehr reich Komplizierheiten anfällt pered Mensch, der sebe Ziel zu erledigen etwas außergewöhnlicher niedersetzt, abnormer, ihrigen Abdruck in Geschichte zu dalassen. Aber nicht nur unsere Zeit ist sehr kompliziert, nicht nur unsere Generation ausprobiert Beschwerden. Waren Zeiten ...
0,0(0 оценок)
Ответ:
alex110403
01.01.2022 06:31

Когда я был совсем маленький, мама часто напевала мне песенку:

Вот летит ракета голубого цвета.

В ней сидит Гагарин -

Наш отличный парень.

   Я помню, что никак не мог понять, кто такой «Гагарин» и почему его называют «отличным парнем время, я научился читать. Читать я очень люблю, читаю много, особенно энциклопедии, из которых узнаю о разных событиях о великих людях, ученых, героях.

    Однажды мне попалась статья, в которой я увидел знакомую фамилию – Гагарин. Оказалось, что читаю я воспоминая первого в мире летчика – космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Он описывал все, что видел, чувствовал и ощущал в своем первом в мире полете в космос.

    Я с интересом читал, как Юрий Гагарин облачался в космическое снаряжение. Он надел на себя теплый, мягкий и легкий комбинезон. Потом его товарищи надели на него защитный ярко-оранжевый скафандр, а на голову гермошлем. Когда доложили, что ракета с кораблем полностью  готова к космическому полету, Юрий Алексеевич вошел в кабину. Он сел в кресло и за ним бесшумно захлопнулся люк.

   Наверное, страшно оказаться одному в огромном космическом корабле…

Интересно, что испытывал Гагарин перед стартом? Волновался, переживал?

А, может быть, был совершенно спокоен, ведь он долго готовился к этому ответственному полету.

   После старта Юрий Гагарин почувствовал, как корабль задрожал всем корпусом и медленно, очень медленно оторвался от стартового устройства. Какая-то неведомая сила вдавливала его в кресло, ему было трудно пошевелить рукой и ногой. Такое состояние продолжалось, пока корабль не вышел на орбиту.

   Когда корабль вышел на орбиту, Юрий Гагарин ощутил, что отрывается от кресла, он повис между потолком и полом кабины. Все вокруг стало легким. Все незакрепленные предметы: карандаши, блокнот – плавали  вокруг.

   В иллюминатор космонавт увидел горные хребты, крупные реки, большие леса, пятна островов, моря.

   Космический корабль «Восток» с первым человеком на борту летел на высоте 300 километров со скоростью 28000 километров в час.

   Да, такую скорость на Земле трудно представить! Как бы я хотел оказаться на месте Юрия Гагарина…

   Воспоминания космонавта мне очень понравились, оставили яркие  впечатления. Я даже маме сказал, что хочу быть космонавтом или летчиком. Для этого нужно хорошо учиться и заниматься спортом. Я постараюсь! Может, когда - нибудь моя мечта сбудется.  А пока, я очень горжусь тем, что Юрий Алексеевич Гагарин - первый в мире человек, покоривший космос, является моим соотечественником!

   Теперь я часто заглядываю в библиотеку, чтобы взять книги, посвященные космосу. Особенно понравились мне научно-художественное издание  В.Горькова, Ю.Авдеева «Космическая азбука», книга Л.Обуховой «Звездный сын Земли. Повесть о первом космонавте Ю.А. Гагарине».

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота