1.приготовить тесто мука соль вода всё смешать размять чтобы не прилипало к рукам 2. раскотать колбаску сплющить сделать еще 3 стороны 3. соединить вместе водой сделать какие-то украшения приклепить на листок .Например дерево сделать шар сплющить, котать колбаску сплющить соединить НА ВОДУ ПРИКЛЕИТЬ К РАМКЕ. 4.готовую работу положить на подоконник сушить несколько дней потом раскрасить. 5.когда всё готово взять картон на него приклеить фото что картон не был виден .картон супер клеем приклеить к рамке. ГОТОВО.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку