ИльяКорецкий
26.09.2022 13:51

А) выразить в дециметрах: 1/2м, 1/10м. б) выразить в сантиметрах: 1/5м; 1/10м. в) длина первого отрезка равна 6см, что составляет 1/2 длины второго отрезка. длина третьего отрезка составляет 1/3 длина второго отрезка. начерти эти отрезки.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
юля2716
22.09.2020 19:21
У меня получилось так.
А) выразить в дециметрах: 1/2м, 1/10м. б) выразить в сантиметрах: 1/5м; 1/10м. в) длина первого отре
0,0(0 оценок)
Ответ:
Abrak24
22.09.2020 19:21
А)1/2м.=5см.
1/10м.=1дм.
б)1/5м.= 20см.
1/10м.=10см
..=6см.
..=12см.
.. =36см.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота