dbjshsg
20.10.2021 06:15

Написать письмо ветерану(чем больше тем

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aki1Nozomi
03.10.2020 13:27
Здравствуйте уважаемый, !
Я не могу вам выразить своей благодарности за то… что я дышу, живу, говорю, слышу, вижу… Не возможно описать мою благодарность вам за то, что я вижу вокруг себя… лица близких, улыбки прохожих, солнце, родителей, бабушку с дедушкой, машины, самолеты, вертолеты – это все благодаря вам. Ведь именно Вы рискуя жизнью защищали Родину, ведь именно Вы такой Великой державе как Россия, ведь именно Вы видели как погибали ваши товарищи от вражеских пуль… и при этом не сдавались. Знайте, что каждый из нас… будь-то ребенок или взрослый человек Всегда будет помнить, что Вы сделали для нас. Я горжусь тем, что я живу в одной стране вместе с Вами. Россия гордиться Вами!

Я знаю, что мое письмо не вернет вам ваших погибших на войне товарищей… близких вам людей, но я написала это письмо в надежде на то, что бы вы знали… МЫ вечно будем вам благодарны… за вашу смелость, отвагу, честь, ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ… "
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота