gotov2344433332
05.04.2023 20:41

Что сделать по труду на четвёртую четверть

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1233456789
03.10.2020 15:37
Сделай хорошую подделку,или скворечник
0,0(0 оценок)
Ответ:
elendadgs
03.10.2020 15:37
Если с 5 по 8 классы, можно сделать фартук с косынкой сшить что нибудь такое... Например Наволочку для подушки) Сшить очень легко... Намнооого легче чем фартук) Можно пирог испечь или торт, а можно сделать бисерное дерево, корзинки из газет или можно просто купить недорогой набор для творчества)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота