zhumanovAblai
27.03.2021 11:53

Что делать если выходит 2 за четверть

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dbjshsg
21.04.2020 12:52
Попроси учителя дать тебе дополнительные задания и просто работай на уроке. Самое главное это желание не получить 2, а ещё забыть про лень
0,0(0 оценок)
Ответ:
svetlanaariann
21.04.2020 12:52
Подойти к учителю и попросить пересдать какие-нибудь тесты или поотвечать на дополнительную оценку. В любом случаи вы сможете найти выход из ситуации и исправить оценку хотя бы на 3. Поверь, учителям самим не нравиться ставить плохие оценки и они с радостью тебе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота