Терроризм Эх! Терроризм, терроризм... Самая плохая вещь из за которого мы и не можем спокойно жить с другими странами. Вот только если бы не было этого терроризма, то в нашем мире царила бы доброта, мир. спокойствие... Может он и когда нибудь закончится, но точно не сейчас...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку