4новичок4
08.06.2023 17:36

Девочка пятиклассница, решая , стала пить кофе. сначала она отпила 1/6 чашки черного кофе и долила её молоком. потом выпила 1/3 чашки и опять долила молоком. затем выпила еще 1/2 чашки и снова долила молоком. наконец, девочка выпила полную чашку. чего она выпила больше: кофе или молока?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЭмилиСтоун11
06.10.2020 14:14
Одинаково, т.к. когда пила первый раз долила молоком
0,0(0 оценок)
Ответ:
samirirgashev2owfhon
06.10.2020 14:14
Кофе 1/6+1/3+1/2
молоко 1/6+1/3+1/2
ответ: одинаково
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота