Вмастерской сшили одинаковые костюм для мальчиков и одинаковые - для девочек. на костюмы для мальчиков пошло 54 m ткани, а для девочек - 48 m. костюмов для мальчиков сшили на 2 больше, чем для девочек, причем расход ткани на любой один костюм был одинаковым. сколько сшили костюмов для мальчиков? для девочек?