Prostoy23
17.10.2022 02:57

Сочинити сказку "пропала совесть"!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Jiio
08.10.2020 02:34
Жил-был мальчик по имени петя 
Однажды Петя вышел погулять, на площадке сидела девочка, которая играла в песочнице. Петя недолго покачавшись на качели, решил поиграть вместе с девочкой. 
Девочка согласилась, дала ему лопатку, фигурки. Пете все не нравилось, все было не по его, и решил он сломать творения девочки, как топнул ногой, и вспоминай что там было. Девочка обиделась и убежала домой. Петя собрал все игрушки, отнес их к себе в дом, сел есть. Тут стук в дверь, открывает Петя дверь, а там девочка с мамой. Петя извинился за то что все разрушил, игрушки забрал и девочку обидел и они дружно пошли гулять на площадку.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота