Katyakim220605
21.02.2022 21:33

Написать конспект на тему «учись учиться» 5 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Валентинаг8675597
08.10.2020 19:07
Учиться это хорошо, ведь когда ты учишься ты получаешь новые знания. Учиться никогда не поздно, есть люди которые учатся и в 20 лет и в 30. Мы учимся от родителей, учителей, книг и т.д. Не  бывает  людей которые идеальны, все люди за всю свою жизнь чему-то учатся. Например: мы учимся в школах, также нас учит чему-то жизнь, нужно учиться делать многое. Я считаю что учиться это хорошо, и нужно учиться всем
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота