Fanapav
26.09.2022 14:56

Хквадрате -6х+с=0 найте быстро с решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valeralera200
06.05.2022 21:13
Chiar daca viata nu e asa cum o doresti, chiar daca cei pe care ii iubesti te supara, iarta si uita, zambeste si bucura-te alaturi de noi care iti dorim astazi LA MULTI ANI , cele mai frumoase ganduri de bine si sanatate.

Un cer senin si fara nori 
Ca viata ta sa fie 
Sa ai in cale numai flori 
Succes si bucurie!

Даже если жизнь не такова, как ты хочешь, даже если те, кого ты любишь, тебя достают, прости их и забудь. Улыбайся и радуйся вместе с нами, теми, кто поздравляет тебя сегодня С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. Желаем самых прекрасных и добрых мыслей и здоровья.

Стишок: 

Ун чер сенин ши фэрэ норь
Кэ вьяца та сэ фие
Сэ ай ын кале нумай флорь
Сукчес ши букурие!

Ясным , безоблачным небом
Пусть будет твоя жизнь.
И на пути твоем пусть будут только цветы
Успех и радость.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Эээээээ11
11.04.2020 03:53
Жили-были ноль и единица. Жили они так:
Единица была горда собой, она думала что без неё нулю нет места, и поэтому ноль всегда ей подчинялся.
Ноль всё время крутился у её ног, пытаясь доказать что он тоже хоть и ноль но имеет значение в цифрах в конце концов.
В один прекрасный день ноль и единицу позвали на праздник. Единица при других цифрах вела себя гордо и была строга с нулём. Ноль рассердился на единицу и ушел с праздника.
на следующий день единица везде искала нуля  но никак его не смогла найти, и весь день ходила одна и поэтому она не была таким большим числом как другие и никто не обращал на неё внимание.
Вечером единица увидела нуля который ходил с пятеркой. Единица попыталась снова быть гордой и показать нулю что она и так большое число и может справиться и без него. И на зависть нулю она решила подружиться с другим большим числом но ей это не удалось. Все числа не хотели с ней дружить думая что единица будет обращаться с ними так же как и с нулём.
Наконец единица решила помириться с нулём и попросить у него прощения. и ей это удалось.
Единица поняла что ноль это хоть и не многозначное число но пользы от него больше чем от других чисел. Ведь ноль может и увеличиться и превратиться в сотню или даже тысячу:)
Конец вот так вот незачто
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота