MrDog2005
26.06.2021 08:34

Почему надо прочить "ночь перед рождеством"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Katyamanubata
14.01.2020 18:33

Пусть в первом бидоне было изначально х литров, а во втором у литров молока.
х=3*у В первом бидоне втрое больше молока чем во втором.
х-3=2*(у+3) После того,как из первого бидона во второй перелили 3 литра молока,в нем осталось вдвое больше молока,чем стало во втором бидоне.
Теперь возьмём значение х из уравнения 1 и подставим в уравнение 2:
3*у-3=2*(у+3)
3у-3=2у+6
Перенесём слагаемые с незвестным (у) в левую часть, а без неизвестного - в правую:
3у-2у=3+6
у=9
х=3*у
х=3*9=27
ответ: В первом бидоне было 27 литров, а во втором 9 литров.

0,0(0 оценок)
Ответ:
isahak
08.04.2020 06:41

только 1 тебе нужно...

Пошаговое объяснение:

1) Точки, абсциссы которых равны 0, лежат на оси ординат, те. на прямой х=0.

2) Точки, ординаты которых равны 0, лежат на оси абсцисс, те. на прямой у=0.

3) Абсциссы положительны у точек, которые принадлежат 1-й и 4-й четвертям, отрицательны 2-й и 3-й.

4) Ординаты положительны у точек, которые принадлежат 1-й и 2-й четверти, отрицательны 3-й и 4-й.

5) Абсциссы  отрицательны, а ординаты положительны у точек, которые принадлежат 2-й четверти.

п.с: сори если неправильно

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота