Мама ушла на работу, а папа уехал по делам. И меня оставили с моей младшей сестренкой. Сначала мы проиграли в догонялки, но ей стало скучно И мы решили покушать, мы разогоели в микроволновой печи суп гороховый, и пошли смотреть мультики. Мы смотрели двадцать минут, а потом мы уснули. Проснулись ближе к вечеру. И тут мне позвонила мама и сказала что скоро будет дома. И тут мы от радости начали прыгать, и случайно задели Мамину любимую вазу Сестра начала плакать, а я как мужчина начал её успокаивать С минуты на минуту должна была придти мама И мы быстро начали убирать осколки. Когда пришла мама и спросила где её ваза, я сказал что она разбилась. Мама не ругалась а похвалила нас за то что мы сказали ей правду.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку