Жила была кикимора! она жила не в чистоте потому что не любила прибраться и у нее не было еды чтобы она кушала , но были дети гуляющие возле ее дома она хвать и съела, как то раз она увидела девочку и решила ее съесть а девочка не говорила с незнакомцами и не чего не отвечала кикимора давай к ней приставать и девочка поняв что ее хотят скушать кинулась в бегстово от кикиморы и побежала девочка в деревню где куча народу чтоб сообщить что за ней погоня , и обернувшись девочка не увидела кикиморы и выдохнула с тех пор не кто не бывал на этом месте , а девочка до сих пор помнит где это произошло, а кикимора оказалось что просто растворилась с магии вот так и кончились встреча с кикиморой
А ну-ка песню нам пропой веселый ветер веселый ветер веселый ветер Моря и горы ты обшарил все на свете и все на свете песенки слыхал Спой нам ветер про дикие горы про глубокие тайны морей Про птичьи разговоры про синие просторы про смелых и больших людей Кто привык за победу бороться с нами вместе пускай запоет Кто весел тот смеется кто хочет тот добьется кто ищет тот всегда найдет ЭТО КОГДА РАДОСТЬ ПрофильПесни
Орлятский круг - Вечерняя
ML > Исполнители > Орлятский круг > Тексты и переводы > Вечерняя
1961
ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Текст песни Орлятский круг - Вечерняя
Разговоры еле слышны, А над нами ночная тень. В круговерти забот не заметили мы, Как был прожит еще один день.
Только правду скажем в глаза, Не тая на душе обид. Промелькнет и утихнет в сердцах гроза, Затвердеет дружбы гранит.
Согревая единство теплом, Все теснее орлятский круг. Если надо если вдруг тяжело,
Помни: каждый - твой верный друг!
ЭТО ВЕЧЕРНЯЯ Радуйся, Мария, благодати полная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего Иисус. Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных, ныне и в час смерти нашей. Аминь. ЭТО МОЛИТВА "АВЕ МАРИЯ" Только тут все тексты песен...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку