ebloock
31.01.2021 05:08

Https://www.liveworksheets.com/gi1271001oz
решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lizak11
12.12.2022 17:15

1. в этом году я окончил среднюю школу и стал гуманистом

промышленный колледж. мой колледж был основан в 1946 году как технический колледж по электромеханике и в настоящее время является одним из крупнейших техникумов на юге россии. здесь учатся около 1000 учеников и около 100 учителей техникума. 22% (процентов) из них - ученые, заслуженные учителя и лучшие учителя технического образования в россии. у нас высококвалифицированный и опытный факультет.

2. ежегодно в нашем колледже могут обучаться 200 выпускников 9-х классов и выпускников школ. после девятого курса нужно учиться 4 года в колледже. выпускники средней школы учатся в течение трех лет, потому что они зачисляются сразу в третьем семестре.

3. наш колледж предлагает все предпосылки для оптимального обучения. одной из колледжа является содействие не только профессиональному образованию, но и общему образованию студентов. в колледже как общие, так и профессиональные предметы. мой колледж предлагает широкий спектр образовательных путей, чтобы предоставить молодым людям профессиональную и академическую квалификацию. это приводит к образованию среднего уровня.

выпускной сертификат позволяет всем выпускникам нашего колледжа работать как в промышленности и сфере услуг, так и в сфере высшего образования. там они могут быть зачислены в 5 семестре. так что у нас есть возможность для дальнейшего повышения квалификации по нашей профессии.

4. наш колледж находится в новом трехэтажном здании. на первом этаже находятся бизнес-помещения (отдел кадров, бухгалтерия, офис), два спортзала, библиотека, трапезная и специальные классы для металлообрабатывающих и деревообрабатывающих мастерских, электротехническая мастерская, учебная кухня, пекарня, материалы и металлургия, специальные помещения для оборудования и машинного обучения, шитья, изготовления музыки. ,

на первом этаже расположены наши классные комнаты, три языковые лаборатории (для , и французского языков), административные комнаты (кабинет директора и деканат), комнаты для уроков и биологии, технический рисунок.

на втором этаже расположены классные комнаты, а также специальные кабинеты для , электрических машин и устройств, сетей и систем, автоматизированных систем, технологий чпу, компьютерного программного обеспечения, автоматизации производственных процессов и производства. на всех этажах есть компьютерные комнаты с доступом в интернет.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Мария31011
16.12.2020 23:09

Am 24.Dezember feiert man in Deutschland, Ösrerreich und in der Schweiz Weihnachten. Im Wohnzimmer steht dann ein Weihnachtsbaum. Zu Weihnachten kommt die ganze Familie zusammen. Alle __ ?? bekommen und man sagt: "Frohe Weihnachten!"

Im März oder im April feiert man Ostern . Zu Ostern kommt der Osterhase und versteckt Ostereier im Garten. Die Kinder suchen dann die Ostereier. Zu Ostern sagt man:"Frohe Ostern!".

Im November feiert man Karneval. Man trägt Kostüme und macht Staßenfeste. Zu Karneval macht man viele Partys. In Köln ruft man dann: "Alaaf!"

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота