Janne000
09.01.2021 22:26

СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС!! ТАБЛИЦА . от ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vania54
27.10.2021 15:45

1) Я считаю,что Пифагор в свое время был абсолютно прав сравнивая периоды года с периодами жизни человека. Весна- всё распускается,человек становится личностью-20 лет. Лето - самый лучшее время года,как считают многие, и человек проживает самый яркий этап,который он будет вспоминать всю жизнь- 20-40 лет.

Осень - Лето уходит в даль,меняются краски и жизнь становится серьезней,но никак не хуже-40-60 лет. Зима - Пустота...Тишина...Одним словом старость,не худший этап жизни...но...-60-80 лет

2)Ну по историческим даннным мы знаем,что в первобытном обществе убивали стариков и больных,и более трех детей в семьях,а считалось что в 30 уже старость в разгаре... И следовательно в 15-16 лет мальчик становился мужчиной отвечать за свои поступки. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Лёха142002
14.10.2022 00:22

Общением называют процесс установления взаимосвязи и взаимодействия между группами и личностями , при котором обмениваются разными видами деятельности, делятся источниками информации, передают опыт умения и навыки, мысли, обмениваются идеями и эмоциями. В процессе различных видов общения развивается само общество и личность. Общение делится на вербальное, когда общаются с звуков и слов и невербальное,  если общаются с мимики и жестов, непосредственное, когда общаются друг с другом, опосредованное – при котором общение происходит с средствами связи, при формальном общении действуют правила, по которым общаются, при неформальном общении не действуют правила общения.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота