Анжела1411
17.12.2020 02:09

Виды системы труда и дать им характеристику

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
7Karim777
12.04.2023 14:53

Я б написал так...

 

Я хочу стать взрослой потому, что тогда у меня будет возможность осуществить большую половину своих мечтаний : стать парикхмахером, жить в красивом большом доме за городом , иметь двоих ребятишек и любящего мужа ( тут впиши свою мечту вместо мной предложенных). Став взрослой, я сама смогу добиваться уважения и заслуг, денег и реализации своих желаний. Но мне страшновато, когда я думаю, что став взрослой, мне придется и отвечать за все самой. Ни родители, ни учителя не смогут принимать за меня решения, и если я ошибусь, то последствия могут быть очень тяжелыми . Нищета и потеря близких людей часто бывают по вине самого человека. Поэтому я подожду со взрослением,  поучусь быть самостоятельной сейчас, когда самые тяжелые проблемы берут на себя мои родители. Я очень благодарна им за это. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
anastasia559
12.04.2023 14:53
Я бы хотела стать законопослушным человеком. Ведь в жизни есть много ситуаций, из-за которых человеку просто приходится приступать закон. Но этого можно избежать. Я хочу стать гражданином, который будет государству более быстрее совершенствоваться, делать открытия. Я хочу через 10-15 лет создать новую ячейку общества- семью. Я хочу быть гражданином, который всегда пойдет в огонь и воду ради защиты своего Отечества, я буду демократичным гражданином, который будет знать свои права и обязанности. Я надеюсь, что уроки обществознания научат меня принципам истинного гражданина Российской Федерации
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота