Elmir03042003
13.11.2022 16:31

можете дать ответы ! Естествознание

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianka0202
18.04.2021 06:08
Привет, друг!

Как там у вас в стране?
Как живете?
Как погода?
У нас все хорошо!(напиши погоду в своем городе, какие у вас есть достопримечательности )
Как дела у твоей семьи?
( ну и напиши какими  делами вы занимаетесь обычной например: " вчера мы ездили на поляну, там у нас был пикник, мы испекли блинов, сделали чай и взяли все с собой, папа нашел красивое место и поставил туда палатку, мы с сестрой(братом папе собирать палатку, а потом маме накрывать на наш раскладной стол!
Мы развели костер и долго сидели рассказывая истории"

Мы ждем тебя в гости!
Приезжай скорее!
0,0(0 оценок)
Ответ:
jernova
28.06.2021 13:51
Хорошо учиться - это значит приходя домой после школы выполнять вовремя домашние задания и учить их не на скорость чтобы выучить кое-как и пойти скорее играть на улицу или заниматься своими делами. Но еще, хорошо учиться, значит, применять знания в своей жизни, ведь школа дает знания по тому например, как быть добрым и как заботиться о других, как любить свою Родину, видеть последствия своих поступков, вот еще это и нужно исполнять.  (знаки препинания и некоторые слова проверяйте сами, если они учитываются)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота