Как там у вас в стране? Как живете? Как погода? У нас все хорошо!(напиши погоду в своем городе, какие у вас есть достопримечательности ) Как дела у твоей семьи? ( ну и напиши какими делами вы занимаетесь обычной например: " вчера мы ездили на поляну, там у нас был пикник, мы испекли блинов, сделали чай и взяли все с собой, папа нашел красивое место и поставил туда палатку, мы с сестрой(братом папе собирать палатку, а потом маме накрывать на наш раскладной стол! Мы развели костер и долго сидели рассказывая истории"
Хорошо учиться - это значит приходя домой после школы выполнять вовремя домашние задания и учить их не на скорость чтобы выучить кое-как и пойти скорее играть на улицу или заниматься своими делами. Но еще, хорошо учиться, значит, применять знания в своей жизни, ведь школа дает знания по тому например, как быть добрым и как заботиться о других, как любить свою Родину, видеть последствия своих поступков, вот еще это и нужно исполнять. (знаки препинания и некоторые слова проверяйте сами, если они учитываются)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку