valya27081986
13.09.2022 18:09

Нет закона, нет и свободы. примеры

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KatherinePirs
02.10.2020 04:34
У нас на Земле законы есть везде. Начиная от физических, заканчивая социальными. Будь то законы Ома или Ньютона, или законы Российской Федерации. Поэтому трудно говорить об отсутствии законов, когда все человечество по ним живет.И живя по этим законам, мы априори ограничиваем себя. Получается, где есть закон, там нет свободы. 
А у вас, получается, странно выражение, лишенное логики.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота