У нас на Земле законы есть везде. Начиная от физических, заканчивая социальными. Будь то законы Ома или Ньютона, или законы Российской Федерации. Поэтому трудно говорить об отсутствии законов, когда все человечество по ним живет.И живя по этим законам, мы априори ограничиваем себя. Получается, где есть закон, там нет свободы. А у вас, получается, странно выражение, лишенное логики.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку