progonskaij
12.03.2023 04:28

Доказать + аргументы "почему я личность? "

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
dilyahashimova
09.10.2020 11:36
"Я считаю себя личностью, потому что имею свои личные взгляды на жизнь, на людей и эти взгляды ни от кого не зависят. .Я всегда говорю то, что я думаю ... Я ответственный за свои действия, за свои оценки в школе."

Это пример, можешь заменить слова
0,0(0 оценок)
Ответ:
Мариам2065
09.10.2020 11:36
Я считаю себя личностью, потому что меня уважают друзья, у меня есть много любимых дел. Я личность, так как я горжусь собой и люблю себя. Личность, потому что я ставлю перед собой цели и стремлюсь достигнуть их.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота