"Я считаю себя личностью, потому что имею свои личные взгляды на жизнь, на людей и эти взгляды ни от кого не зависят. .Я всегда говорю то, что я думаю ... Я ответственный за свои действия, за свои оценки в школе."
Я считаю себя личностью, потому что меня уважают друзья, у меня есть много любимых дел. Я личность, так как я горжусь собой и люблю себя. Личность, потому что я ставлю перед собой цели и стремлюсь достигнуть их.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку