ДанилКопейка
02.07.2022 08:51

БЛИН УМОЛЯЮ ПРОСТО НАДОО СДЕЛАЙТЕ


БЛИН УМОЛЯЮ ПРОСТО НАДОО СДЕЛАЙТЕ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikaivanyk
30.11.2021 17:18

1. Люди которые находяться в воде должны быть очень осторожны: плавать в оборудованных для этого местах

2. Зимой лёд может быть не прочным, и изза этого каждый год много людей страдает

3. Аварии - это страшно, особенно в воде, так как нету возможности выйти на землю не пострадавши

4. Летом очень много разных атракционов на воде, и это многим нравиться но и сними нужно быть очень осторожными.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота