sxmax
13.08.2021 10:23

Русский язык 5 класс упр.423 стр165​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elena1234569
02.06.2021 07:43

Осень... Каждый год,вслед за летом,приходит осень. Казалось бы,что такого прекрасного в непрекращающихся дождях,сырости,стуже,холодном ветре и постоянно опадающих листьев деревьев,которые надо постоянно подметать,в осенней депрессии? А я вам расскажу:

"Прохладный ветер,щекочущий мое лицо,мелкий,накрапывающий дождик,красивый туман,отчужденность,золотой ковер осени под твоими ногами...

Когда ты гуляешь по лесу,ты можешь увидеть столько всего  интересного. Осень позволяет нам понять смысл жизни,ведь только в тишине,холоде и отчужденности,мы начинаем понимать свою душу,когда в осенней тишине леса,гуляем наедине со своими мыслями и ведем разговор со своей душой...

Не смотрите на обложку осени:"сырость,холод,мелкий дождь" - смотрите на то,что скрыто в глубине:" покой,умиротворение и единение со своими мыслями"

0,0(0 оценок)
Ответ:
деш2
02.06.2021 07:43

неудача пишется слитно потому что к этому слову подходит слово  затруднение

непримиримость пишется слитно потому что  к этому слову подходит

синоним беспощадность

не друг пишется раздельно потому что есть противопоставление союзом А

неприятель пишется слитно потому что к этому слову подходит слово  враг

не доброта пишется раздельно потому что есть противопоставление союзом А

невзгоды пишутся слитно потому что к этому слову подходит слово  жизненные трудности

неприятность пишется слитно потому что  к этому слову подходит

синоним горесть

нездоровье пишется слитно потому что  к этому слову подходит

синоним болезнь

негодование пишется  слитно потому что  к этому слову подходит

синоним возмущение

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота