kise1970
04.01.2020 13:35

Написать во буду искренне рад

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Slavaevdok2017
31.12.2022 01:08
Я хочу написать 5 добрых советах самому себе там самым я могу и окружающим. Первый совет мне всегда было жаль бездомных котов ( собак), и я хочу им. Из коробки среднего размера я вырежу и сделую им какой- никакой но домик. Второе дело я хочу бабушкам, ведь они старые и им всегда нужна иногда можно просто уступить мето пожилому человеку, но как же ему от этого будет приятно.Третье дело хочу покормить бедных птиц зимой им так тяжело найти еду. Возьму семечек да и насыплю им.четвертым я буду стремиться быть лучше и лучше самосовершенствоваться что бы радовать своих родителей. Пятое дело учителям. Вот такие советы я постараюсь выполнить, потому что это так важно.
0,0(0 оценок)
Ответ:
RedZilla54
19.06.2021 04:39
Сложные предложения : Ветер занес в рощу еловое семечко, и оно упало под березой.  Елочка стала расти, а береза защищала её от солнца и морозов.  Вдруг зашелестела листва, и заяц прыгнул в сторону ёлок.
Схема первого предложения : [- =], и [- =]
Схема второго предложения : [- =], а [- =]
Название : Лес
Синтаксический разбор первого предложения : Повествовательное, сложное, невосклицательное
Второе : Повествовательное, сложное, невосклицательное
Третье : Повествовательное, простое, невосклицательное
Четвертое : Повествовательное, простое, невосклицательное
Пятое : Повествовательное, простое, невосклицательное
Шестое : Повествовательное, простое, невосклицательное
Седьмое : Повествовательное, простое, невосклицательное
Восьмое :  Повествовательное, сложное, невосклицательное

Ну, если был бы знак ?, предложение было бы вопросительным. А если знак !, то восклицательным

Я могу ошибаться, лучше решать самому, так совет
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота