Книга-это наш друг и советчик,она всегда найти ответы на наши вопросы. В отличие от друзей книга нас не бросит, и в этом и заключается ее плюс. Книги бывают разные,у них может быть разная обложка,красивая и не очень. А у человека обложка всегда обманчива. Книга-всегда может быть рядом,с ней ты как будто проводишь время в сказке. С нее,ты узнаешь много нового и интересного. Я не могу представить свою жизнь без книг! Читайте книги,развивайте свой разум.Не нужно быть тупым стадом зомби ,играющих в телефон. Читайте,читайте и еще раз читайте!
Книги-это огромный мир знаний. Читая книги, мы окунаемся в фантастический и безграничный мир волшебства. Узнаем много интересного, учимся любить, дружить, мечтать, а главное ценить жизнь. Ведь книги на протяжение всей жизни учат людей всегда чему-то новому. Хорошие книги учат нас правильным поступкам, честности, доброте к окружающим, идти к своей цели и не сдаваться. Еще они нам грамотно писать слова . Есть разные произведения и жанры. Например: романы, сказки, фантастика, приключения, и поэтому каждый человек может найти себе книгу ту, которая ему будет по душе. Очень много хороших произведений наших классиков: Пушкина, Некрасова, Лермонтова, Горького. Прочитав книги этих писателей, вы ощутите всю прелесть русского языка. Я тоже люблю книги. Помимо школьной программы я читаю книги Джоан Роулинг. Натальи Щербиной, Жюль Верна. Короленко. Каждая из них переносит тебя в особый мир, наполненный невероятными приключениями ,волшебными существами, и прекрасными местами. Книга-самый лучший друг человека. Она научит вас уважать окружающих и самого себя, она окрылит ум и сердце чувством любви . Любите книги. Она облегчит вам жизнь. И даст вам много возможностей в вашей жизни. В повести Каверина "Два капитана" Есть девиз: Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Я придерживаюсь этому девизу.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку