У меня очень хороший и дружный класс,хорошие одноклассники. Один мой одноклассник постоянно мне если я что то не понимаю,обьясняет мне все, очень хороший друг ! Так же мы с ним делаем вместе уроки и много общаемся. Я рад(а), что у меня есть такие одноклассники как он, и я очень их ценю
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку