Америя
29.01.2021 20:50

Найдите собирательное числительное​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ivansivalov
06.12.2021 09:00

и я считаю, что уверенность в себе надо воспитывать с детства. Конечно, есть уверенные люди с рождения, и мы часто им завидуем, видя, как им намного легче живётся, как они добиваются всего в жизни проще. Например, у нас в классе есть мальчик по имени Витя. Даже по его взгляду видно, что он уверенный человек. Его все в классе уважают, и не только за хорошую физическую форму, а также за огромные знания по различным предметам. Он любит геометрию, и знает её лучше всех в классе. Как он нам рассказывал, что однажды, он просто сказал себе, что станет лучшим по геометрии и, начав изучать предмет, он добился своего. По моему мнению, тут сработала его уверенность в себе, вера в свои силы.

Каждый может развить такое качество в себе, как уверенность. Для начала нужно заняться спортом, так как различные силовые упражнения, хоть работа с весами, хоть бег или плавание, закаляют волю, изгоняют лень и, в конечном счете, делают человека более уверенным. Например, Витя занимается триатлоном, очень волевым спортом, где нужно быть уверенным человеком, чтобы пройти всю дистанцию. Кроме спорта, также нужно заниматься самовнушением, своим психологическим настроем. Многие думают, что они просто не созданы для этого, что они так и проживут жизнь серой мышкой, что им никогда не стать уверенным человеком, они боятся любых начинаний. Лично я так жить не собираюсь и уже записался в секцию самбо. Также постоянно настраиваю себя на поступки, которые я раньше боялся сделать, например, в эти выходные я пойду и прокачусь на самом страшном аттракционе в парке, а раньше я даже подумать об этом боялся. Кроме этого, я засел за английский язык и хочу, по примеру моего одноклассника, стать лучшим по этому предмету, тем более, знание его очень пригодится в дальнейшей жизни.


типо того 

0,0(0 оценок)
Ответ:
zzzaharr
11.04.2023 10:59
1)В степи, за рекой, по дорогам - везде было пусто (Л. Толстой);
2)Все эта мебель: стулья, столы, шкафы, комоды- все напоминало мне детство
3)Все в фильме: сюжет, герои, песни – казалось ему очень знакомым
4)В корзине была дичь: два тетерева и утка (И. Гончаров).
5)Игорь Губерман
Хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица- характер мужчиы. Чтоб это стало нам известно, Нам просто следует жениться
6)Вот эта тьма под ивами, и блеск сентябрьских звезд, и горечь воздуха – всё это полночь. (К. Паустовский).
7) Человек: славное,оригинальное, милое существо. Но создавать после этого овцу — значило повторяться.
8) Пыльные полки, грязыйога пол, пожелтевшие обои, невымытые окна- все показывало на то, что здесь давно никто не убиралюбит
9) В тихой синеве рассвета открылась передо мной древняя земля: вершины гор, освещенные зарёй, шумящие по гальке прозрачные речки, чинары и магическое свечение неба там, вдали... (К. Паустовский);
10) В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А. Чехов); Гости говорили о многих приятных и понятных вещах, как-то: о природе, о собаках, о пшенице, о чепчиках, о жеребцах (Н. Гоголь).
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота