2003Саша
20.07.2020 13:01

Составить план (3 пункта).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lakensssss
23.04.2021 11:19
Сон... Самое непостижимое и загадочное состояние человеческого организма. Сколько теорий, сколько догадок строили величайшие умы человечества по поводу сна-и ни одну не потвердили до конца.
Зачем нужен сон? Для полного расслабления и отдыха организма? Но ведь сердце, печень, легкие, большая часть мозга и другие органы продолжают свою деятельность!
Почему мы видим сны? Бетховен во сне впервые услышал свою пятую симфонию, Менделеев увидел свою знаменитую таблицу. ЛЮдям часто снятся вещие сны-а вот мне никогда. Мне снится какая-нибудь ерунда, например, беелые лошади, пробеающие перед моим домом, или ярко-желтый дом, парящий в воздухе. Ученые утверждают-сновидения-это впечатления о нашем сегодняшнем дне, только утрированные и обрывистые. Так ли это-не знаю. Но видеть необычные, яркие сны очень приятно, значительно лучше всяких кошмаров. 
 Во время сна мы отдыхаем, после ночи губокого, крепкого сна весь день чувствуешь в себе энергию, и, как говорится, готов горы свернуть.Что ж, горы мы сворачивать, конечно, не будем, а вот приняться за учебу нам вполне по силам. ТАк что лучше мы не будем сидеть полночи в Интернете, а отправимся в увлекательнейшее путешествие в мир сна...
0,0(0 оценок)
Ответ:
kulaevmasya
05.07.2022 16:35
Нина Карнаухова не приготовила урока по алгебре и решила не идти в школу. 
Но, чтобы знакомые случайно не увидели, как она во время рабочего дня болтается с книгами по городу, Нина украдкой в рощу. 
Положив пакет с завтраком и связку книг под куст, она побежала догонять красивую бабочку и наткнулась на малыша, который смотрел на нее добрыми, доверчивыми глазами. 
А так как в руке он сжимал букварь с заложенной в него тетрадкой, то Нина смекнула, в чем дело, и решила над ним подшутить. 
- Несчастный прогульщик! - строго сказала она. - И это с таких юных лет ты уже обманываешь родителей и школу? 
- Нет! - удивленно ответил малыш. - Я просто шел на урок. Но тут в лесу ходит большая собака. Она залаяла, и я заблудился. 
Нина нахмурилась. Но этот малыш был такой смешной и добродушный, что ей пришлось взять его за руку и повести через рощу. 
А связка Нининых книг и завтрак так и остались лежать под кустом, потому что поднять их перед малышом теперь было бы стыдно. 
Вышмыгнула из-за ветвей собака, книг не тронула, а завтрак съела. 
Вернулась Нина, села и заплакала. Нет! Не жалко ей было украденного завтрака. Но слишком хорошо пели над ее головой веселые птицы. И очень тяжело было на ее сердце, которое грызла беспощадная совесть. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота