Mariaa77
06.12.2022 03:59

Выберите какому типу относится предложение?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
cat9913
28.08.2021 09:21
     Недавно я задумалась (-ся) над вопросом:"Что же такое подвиг?"Ведь это не просто слово, в этом слове заложен глубокий смысл.
     Подвиг в моём понимании -это когда ты жертвуешь ради кого-то другого , ради его блага своими интересами , своими желания .Подвиг-это когда ты не думаешь о себе ,понимая , что это сейчас не так важно или даже вообще никогда не думая о себе .Подвиг-это не когда ты специально , что-то делаешь , чтобы тебя оценили и заметили, подвиг-это когда ты делаешь не ради выгоды и не из-за корысти.Для подвига нужен определённый характер, определённое воспитание с самого детства , ведь ни с того ни с сего становятся героями.Нужно быть самоотверженным человеком, чтобы не для себя , а для кого-то другого сделать что-то хорошее.
     Подвиг не обязательно должен быть большим и ярким , он может быть маленьким и не значимым для этого большого мира , но он будет очень важным для самого человека , который совершил этот хороший поступок и обязательно запомниться человеку во благо , которого был совершён этот подвиг.
      Подвиг делает человека морально выше и взрослее .Давайте же делать подвиги , в не зависимости какие они большие и маленькие, ведь все они Подвиги !
  
0,0(0 оценок)
Ответ:
vladacherry2003
14.06.2022 18:02
Ох, не понимаю я вас, Аркадий: иногда смотрите на меня во все глаза, а иной раз и бровью не поведете, когда я вхожу.
Если бы не правила приличия, каждый бы кричал во все горло, что вздумается.
Что ты рассказываешь? Сам же бежал во все лопатки!
Всякий раз убеждаюсь, что ты мастер на все руки.
Самый лучший что-то сделать - нажать на все педали.
Всякий подарок хорош, если он от всего сердца.
Другой человек отнекивался бы до последнего, а ты не только не отказалась, но взялась за дело всей душой.
На всех перекрестках ее ждал успех, другой бы уже загордился, а она не изменилась вовсе. 
Он сам стремился к ней на всех парусах.
Любой человек бежал бы со всех ног из этого места.
Всякого бы склоняли во всех падежах, разбей он лучшую вазу в коллекции.
Всякий встречный человек был мне как друг, а один друг лучше любого врага.
Каждого бы встречали на всю катушку: с песнями да с танцами!
Он сам уносился от нее во всю прыть.
Скажу тебе на всякий случай: другого такого ты нигде не встретишь.
Матушка, иной человек промолчал на вашем месте, а вы и сами с усами.
Каждый из них был сам не свой.
Всякая мудрая мысль - иное дело.
Каждый человек - сам себе хозяин 
Да каждый из них - кто во что горазд.
Иной спросит, кто куда.
Каждый думает: "Будь что будет!"
Один говорил что-то умное, другой - не бог весть что.
ни за какие коврижки - никогда, ни за что,
ни в какие ворота не лезет - ерунда, глупость,
как ни в чём не бывало - нахальство,
чего греха таить - признание
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота