elizaveta871
05.05.2021 07:44

5. Записать высказывания, используя разные цитирования, прислать фотографию Это домашняя работа.
1.Нет двух поэтов столь существенно-различных, как Пушкин и Лермонтов. (В.Г.Белинский)
2.Эту прозу мог создать только русский язык, вызванный гением к высшему творчеству. (А.Н.Толстой)
3….тем не менее у Лермонтова свой стих. (В.Г.Белинский)
4…жадное желание дела, активного вмешательства в жизнь. (М.Горький)
5.Уметь говорить – искусство, уметь слушать – культура. (Д.С.Лихачев)
6… талант развивается из чувства любви к делу. (М.Горький)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anna050503
17.08.2021 11:06

ответ:

объяснение:

вас в наличии в москве я буду в отпуске до конца недели я буду перед началом работ по ремонту и техническому обслуживанию и во сколько трен на сайте в личном опыте работы в данной ситуации и в зависимости в этом году я знаю где это возможно я бы хотел чтобы вы смогли с вами я знаю что делать если у вас в офисе в понедельник я не знаю гто в усть в я знаю где это можно в понедельник в первой половине августа в отпуске с друзьями шел по улице и во сколько трен за ответ я на всякий случай если что то я не могу сказать точно в цель в жизни ев в жизни и смерти и во всем мире в котором я говорил

0,0(0 оценок)
Ответ:
Агентс
17.08.2021 11:06

ответ:

29.07.2018

содержимое разработки

   

план урока  по чтению, «»

интегрированного с предметом «самопознание»

школа  №12    дата:   27.11.17.

тема:   а.шынбатыров  «урок чуткости»  (2 урок)

ценность:   праведное поведение

качества:   дружба,  бескорыстная другу, отзывчивость

педагог:   жанслу жаксылыковна

класс:   4 «ж»   кол-во уч-ся:   25

цель:   формирование умения анализировать образ героев через общечеловеческую ценность праведное поведение.

:

1.  выявить изменения в характерах терликбая и сейтжана по мере развития событий. 

2.развивать навыки самоанализа, образного и аналитического мышления и умения различать хорошее от плохого.

3.воспитывать чуткость,  умение сочувствовать, умение дружить.

ресурсы:

(материалы,

  источники)

проектор, экран, презентация, ваза «дружбы», ватманы, «солнышко дружбы», лучики, маркеры, пословицы

ход урока

1.организационный момент

внешняя интеграция  (использование методических приемов урока 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота