ппппппп25
03.08.2022 16:00

Https://instagram.com/_azeke_02?igshid=ox5542ze0sx6

падпишитесь

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
катя30012005
31.08.2022 16:51

1

Чистить, молвить, портить, мылиться, опостылить, значить, спорить, обезлюдить, обезумить, таить, править, верить, кашлять, плакать, ездить, каяться, заметить, надеяться, зависить, обидеть.

2

Лелеял (лелеять) , надеялся (надеяться) , послышался (слышал) , всматривался (смотрел) , виделся (видеть) , обидел (обида) , значил (значит), таи(я)л (тайна/таять) , окончил (оканчивать) , повисел (виснуть) , вылечил (лечить) , ненавидил (ненавидить) , спорил (спорить) , клеил (клеить) , строил (строить) , сеял (сеять).

3

СанкционировАТЬ митинг, участвовАТЬ в пикете, выведывАТЬ тайну, оказывАТЬ воздействие, приказывАТЬ подчиненному, раскручивАТЬ веревку, разведывАТЬ месторождение угля, докладывАТЬ о результатах, исповедывАТЬ ислам, проповедовАТЬ добро, попотчивАТЬ пельменями, командовАТЬ армией, опробовАТЬ новое оружие, использовАТЬ достижения техники.

Это объяснить не могу, сорян

4

Мечтал - первое лицо время;

Сделаю - первое лицо, будущее время.

Разминка - (это не глагол)

Посажу - первое лицо, будущее время.

Верится - настоящее время, число единственное

Рассмешить – глагол совершенного вида, инфинитив.

0,0(0 оценок)
Ответ:
tshaxzoda
31.08.2022 16:51
        Вот и закончилось лето. Пришла осень-время идти на учебу с новыми силами.И сейчас я расскажу как провела лето.  
   В этом году,лето было очень жарким и увлекательным. Мы с семьей ездили на Азовское море,где загорали,купались и до ночи гуляли, наслаждаясь свежим воздухом.Там я нашла очень много хороших друзей,с которыми время пролетело незаметно.Пробыли мы атм 2 недели,после чего вернулись домой.
      Но на этом у меня не кончился отдых. Даже у себя в городе мы нашли куда сходить, а это ходили в зоопарк, в аквапарке, в кино, в боунлинг. Было очень весело,но родители все же заставляли меня почитать учебники,так как они не хотели,чтобы я забыла все  за лето,а мне было лень и казалось это нудным. Но все равно я сидела и повторяла пройденный материал. 
    Мне очень понравилось этим летом,даже не смотря на то,что пришлось не много посидеть за учебниками. Ведь повторение-мать учение и кроме отдыха нужно не много заниматься полезным. Жду не дождусь нового лета
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота