sab435
09.03.2022 09:59

Составьте словосочетания и предложени
восхищаться
любоваться
познакомиться с
встретиться с
реписываться с
замечательный памятник, красивая картина
золотая рыбка, красивый цветок
золотая рыбка, кра
интересный человек, новая подруга
старые друзья, школьные подруги
двоюродные братья, новые друзья​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irinamotorueva
21.01.2022 22:14
Исходить пол-России, объехать полмира, быть полгода в экспедиции, встать в полвосьмого, обойти полгорода, съесть пол-апельсина, скосить пол-луга, отрезать полметра ткани, откусить пол-яблока, полжизни провести в путешествиях, пройти пол-Крыма, опоздать на полминуты, возвратиться в пол-одиннадцатого, отстать на пол-очка, полугодичное отсутствие, сделать полуоборот, полульняное волокно, участвовать в полуфинале, пробежать полдистанции, перегородить пол-улицы, полставки, пол-Европы, полчаса, полушёпот, пол-арбуза, полтысячи, полстакана, полграненого стакана, пол-ложки, полкилограмма, пол-литра, получистый, полвторого, полцены, пол-России, полуфабрикат, пол-апельсина, пол-лимона, пол эмалированного ведра, полутон, полгода, полмиллиона, полумесяц, полстраницы, пол-листа, полуграмотный, полутяжёлый, полуфинальный, пол большой тарелки, полпорции, полуразрушенный, пол-очка, полпути, полсмены.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MRS1CATHERINAAA
20.12.2022 05:14
У меня есть брат .Ему 11 лет ,но до сих пор он любит получать в подарок мягкую игрушку - зайца . У него их скопилось 78 штук .Привозим отовсюду .Целый зверинец заячий в его комнате собрался .Мы  и сейчас стараемся ему их дарить .И вот к началу учебного года я решила порадовать Никиту новым зайчиком - на счастье .Нашла в интернете красивого ,желтого длинноухого "зверя" .Стоил он 540 рублей .А мама выбрала в этом же интернет - магазине  красивый заварной чайник ,потому что наш разбился .
Через день привезли  покупки .Чайник расписной и красивый ,оранжевый ,блестящий и вместительный .Я с удивлением смотрела на остаток вещей в пакете с зайцем.Там было почти пусто .Но я решила проверить .Думаю :наверное ,обманули: зайца нет .Запустила руку в пакет и вынула маленького ( 8 см ) зайчика .Он был хорошенький ,но уж очень маленький и  вовсе  не  мягкий и не пушистый  .Брату явно не понравится .Я со злости бросила его на пол,а он как заголосит:"Я зайка -побегайка,а ты кто?"А я  остолбенела ...А он не унимается "Раз - два - три - четыре - пять ,вышел зайка погулять". И так 5 песен пел .Не успокоился ,пока не доложил нам всю программу .Мы весело смеялись над зайцем с секретом .Это называется "интерактивная игрушка" .
Зайца мы подарили маленькой племяннице .Ей полтора года .Получилось в самый раз .Она его подбрасывает и весло ждёт песенок .А брату его дарить не стали .Мог обидеться на детские  песенки .
Из этой покупки я извлекла мораль: надо не только на картинку смотреть ,но и учитывать размер приобретаемой вещи и её характеристики .Теперь буду умнее.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота