Ramires1
10.05.2020 21:04

Любой искустов имейт сила эссе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
asalkhuseynova
15.12.2021 21:13
Уважение, наверное, одно из лучших качеств человека. Только разумный, добрый, отзывчивый, вовсе понимающий человек может проявить уважение к окружающим. Старушки, старики, дяди, тети да и, в общем, все нуждается в нашей Неужели так трудно протянуть руку старику, который не может выйти с автобуса? Или же, например, беременной женщине уступить место в этом же автобусе? Неужели нельзя пропустить в очередь обыкновенного человека, который просит о и просто нуждается в этом? Это так трудно? Ведь никому плохо не станет от того, что вы просто поступите с нуждающимся в вас, по-человечески.
Пора бы понять это всем. Тысячи людей нуждаются в нашей Уважайте старшее поколение! Когда-то они боролись за Родину. Они создают наше будущее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Eugene032
14.04.2023 23:27

Мой любимый праздник -это день рождения.
Наверное ,почти для каждого человека его день рождения- самый любимый праздник . Давайте порассуждаем по этому поводу !
 В день рождения мы появляемся на свет , и перед нами открывается длинная дорога ,полная  необычных красок и  сказочных моментов .Этот день дарит нам жизнь и ,соответственно , возможность наслаждаться ею . 
День рождения является любимым праздником ,потому что он именно твой ,он принадлежит тебе .Этот праздник мы назыаем самым лучшим ,потому что ,не будь его , мы бы и не испытали прелесть других праздников и знаменательных событий .
По моему мнению,люди ,не любящие свой день рождения ,льстят или недооценивают все превосходство этого праздника .
  

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота