magiklen
22.08.2021 14:45

Микротемы в рассказе А.Козаченко "Страх"​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
milena195
22.03.2022 02:30
Дорогой, друг! пишу тебе, в который раз, все не могу понять, то ли письма не доходят до тебя, то ли нет времени ответить!? У меня все отлично, сижу на терассе дома у самого Тихого океана! Вспоминаю наше детство в далекой, тогда еще он был СССР, как мы бегали босые по дорогам к реке, чтобы наловить много рыб, и не было, у нас забот, и счастливые дети, забывая поесть, все бегали галдя по нашим дворикам. Дааа... Сейчас и не узнать то место. Да и мы стали взрослыми другими, сейчас рядом бьется тихо о берег волна, напевая странную мелодию. Там в вышине стаи чаек завывают над океаном в поисках мелкой рыбешки. Представляешь, совсем недавно, прибило волной на берег дельфина. Я его оттолкал на мель и он поплыл дальше, издавая красивый звук, наверно благодарил. А потом он часто стал наведываться ко мне в гости приплывет на мель и о чем то звонко стрекочет, уже стал подкармливать рыбкой. Сам то как? Как супруга? Красивая она! Видел ее фото у тебя на фейс буке. Молодчина! А я вот хожу, пока что, никому неприглядный! Надеюсь, ждет меня тоже какая-нибудь русалочка из сказки или, и того лучше моя золотая рыбка! Ну все передавай маме привет, скажи ей, что никогда не забуду ее пирожков с капустой! Пиши мне! До скорого свидания!
0,0(0 оценок)
Ответ:
lilyagoz89
21.04.2023 13:35

Именительный есть что?  сто девяносто пять рублей

Родительный нет чего?    ста девяноста пяти рублей

Дательный       рад чему?        ста девяноста пяти рублям

Винительный вижу что?     сто девяносто пять рублей

Творительный оплачу чем?    ста девяноста пятью рублями

Предложный    думаю о чём?    о ста девяноста пяти рублях

 

И.п (есть что?).   обе подруги

Р.п.  нет чего?    обеих подруг

Д.п.  рад чему?   обеим подругам

В.п. вижу что?     обеих подруг

Т.п.  любуюсь кем? обеими подругами

П.п.  думаю о ком?  об обеих подругах

Именительный есть что? семьсот восемьдесят учащихся

Родительный нет чего? семисот восьмидесяти учащихся

Дательный    рад чему?          семистам восьмидесяти  учащимся

Винительный вижу что? семьсот восемьдесят  учащихся

Творительный любуюсь чем? семьюстами восьмьюдесятью

учащимися

Предложный думаю о чём? о семистах восьмидесяти учащихся

Именительный Кто? Что? тро́е  братьев

Родительный Кого? Чего? трои́х  братьев

Дательный      Кому? Чему?  трои́м  братьям

Винительный Кого? Что? троих братьев

Творительный Кем? Чем? трои́ми  братьями

Предложный О ком? О чем? трои́х  братьях

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота