GolduckChannel
15.12.2022 14:11

Https://thriveglobal.com/?p=1334777&preview_nonce=3d8e3e402f&preview=true

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nastyaa271
17.09.2020 21:36
Если у меня был бы цветик-семицветик, я бы очень хотел бы сделать людям много добра. В первую очередь, я хотел бы ,чтобы все были здоровыми. И я бы оторвал бы синий лепесток ,чтобы загадать это желание. Затем, я бы оторвал жёлтый лепесток и пожелал бы ,чтобы в мире больше никогда не было бы войн. Оторвав фиолетовый лепесток ,я пожелал бы всем благополучия. Оторвав красный лепесток, я бы пожелал начать путешествовать по миру. Следующим моим желанием было бы хорошо окончить школу, хорошо закончить институт и получить интересную работу. И для этого я бы оторвал зелёный лепесток. Ещо я хотел бы играть на всех музыкальных инструментах и для этого бы я оторвал голубой лепесток. А почему бы не слетать в космос? Было бы очень интересно.И для этого желания я бы оторвал оранжевый лепесток. Семь лепестков-семь желаний, которые я хотел бы , чтобы исполнились.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Lizikjung
05.01.2022 21:17

Русскими являются — радость, жить, группа, смелый, чистота, цифра, говорить, звонить, писать, полоса, строить и телеграмма. На счёт этих слов я точно уверена.

Почему же другие не подошли?

Айсберг, это, по сути, от английского слова преобразовано, в котором есть частичка ice, то есть лёд.

Стюардесса почти что так же.

Масса, данное слово попросту не используют в речи, а если и да, то редко.

Джинсы так же от английского слова.

Фреска, ну, это сразу понятно, что не родное, так сказать, слово.

На счет остальных слов уже поймешь.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота