ruzhejnickovan
29.11.2021 02:25

с русским! ОЧЕНЬ НАДО НУЖНООООО!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Drocket
05.02.2023 11:57

Мне больше всего понравилась Снегурочка. Девушка необычайной красоты, отчаянно желающая познать любовь, но при этом холодная сердцем. Чистая, отчасти наивная и абсолютно чуждая людям-берендеям, она оказывается готова отдать всё, даже свою жизнь, в обмен на знание о том, что такое любовь и почему все так жаждут её. Понравился было Снегурочке пастух Лель, но тот одаривал своим вниманием всех девушек, в то время как Снегурочка хотела внимания только к себе. Это расстраивало девушку, которая не умела любить. Смерть Снегурочки, которая была готова умереть за любовь, стала победой над стужей в сердце. А Мизгирь, дав однажды Снегурочке обещание погибнуть вместе, прыгает в озеро, чтобы соединиться с возлюбленной, которая превратилась в холодную воду.  Ее «неотмирная» красота растаяла под яростными лучами верховного покровителя здешнего мира.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ilyuza2004p06tr4
04.01.2023 14:34

Прекрасный летний день. Солнечная погода, поют птицы, яркая зеленая трава бросается в глаза.

Стоят домики, деревья, церковь. Облака словно вата, такие пушистые и мягкие. Люди радуются погоде. Ведь в такой чудесный день, можно пойти гулять, собирать с полян цветы, смотреть на облака и представлять фигуры. Сходить в церковь. Можно сделать много всего. По дороге идут люди. Эта дорога такая необычная, словно гора, по которой очень трудно забраться. Может кто-то идет к себе домой после прогулки? или же наоборот, только вышел из дома? Смотря на картину, сразу хочется улыбаться, радоваться.

Этому солнцу, небу, красоте природы, жизни

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота