погипж
15.02.2023 12:18

очень нужно, буду очень благодарен!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Den5220
19.05.2023 18:19
На днях из Баку ко мне приехала двоюродная сестра –Элен Шевченко, для стажировки в МГУ. Побродив по городу, побывав в кино, мы решили вечером приготовить  что-нибудь невообразимо вкусное. Наскоро набросив пальто, обмотав шею кашне, мы  мчимся на такси до ближайшего магазина. На прилавках магазина обилие товаров из США, ФРГ. Глаза разбегаются! Суши, кольраби, какао, безе, эскимо, всевозможные овощные ассорти. Выбираем  кофе и какао, сливочное масло и мягкое печенье. По дороге домой на метро обсуждаем  рецепты и заключаем с сестрой пари на то, чье блюдо будет приготовлено быстрее и вкуснее.Прибежав домой,в спешке бросаем вещи на трюмо, зажигаем бра и закрываем жалюзи. Я готовлю шоколадную колбасу. Работа спорится. Теперь необходимо смешав  ингредиенты и хорошо вымесив до однородности массу, отправить все в холодильник. Элен готовить кофе-лате.   Делаем фото и слушаем рассказы Короленко,звучащие по радио. С удовольствием пьем ароматный кофе с шоколадной колбасой. Пальчики оближешь!  
0,0(0 оценок)
Ответ:
кот931
19.05.2023 18:19
Мама как-то раз испекла пирог я его съел И на последок сказал ням ням Как вкусно пальчики оближешь Я у неё спросил как это пальчики оближешь она мне ответила Но если вкусно это тогда ты хочешь это еще я ей сказала что я не хочу этого но было вкусно Я сказал пальчики оближешь но я же не хочу это просто такое выражение если очень вкусно но я мама понял на следующий день мама еще раз испекла пирог только не клубничный как тогда и шоколадная Извините за ошибки я просто не очень знаю русский я козачка ну всё досвидули досье 9
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота