шахид2
03.05.2021 03:11

Составьте предложения по схемам заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ксения23242526
20.11.2020 22:02

Я учусь в Гуманитарном университете профсоюзов - одном из передовых вузов России и Европы.

Я выбрал этот Университет, потому что знаю, что здесь я получу достойное образование. Потому что здесь для меня есть много возможностей для самореализации и саморазвития. Я учусь на специальности "звукорежиссура". На кафедре очень сильный преподавательский состав! Я уверен, что эти люди знают своё дело! И что я смогу у них многому научиться. Я уверен, что закончив Университет, я получу стабильное, хорошо оплачиваемое трудоустройство, а звание «Выпускник СПбГУП» будет оценено работодателями по достоинству. Но дело не только в работе и знаниях! В моём Университете я постоянно получаю возможности развивать не только свой ум, но и душу. Меня окружают творческие люди, общаясь с ними, я взрослею и становлюсь более достойным представителем современного общества.

(И.Ф.О автора)

0,0(0 оценок)
Ответ:
1Айжан11
04.11.2020 21:46
1. В нашем саду поселился еж. ( окончания: нашЕМ, садУ, поселилсЯ, еж(тоже нулевое).
2. Каждый вечер он появлялся около летней кухни. (окончания: каждЫЙ, вечер(нулевое), он(нулевое), появлялсЯ, околО, летнЕЙ, кухнИ).
3. Ёжик приходил в сумерки. (окончания: ёжик(нулевое), приходил(нулевое), сумеркИ)
4. Сначала, его мордочка выглянет из кустов. (окончания: сначалА, егО, мордочкА, выглянет(нулевое), кустОВ).
5. Потом, ёж смело семенит к блюдцу. (окончания: потом(нулевое), ёж(нулевое), смелО, семенит(нулевое), блюдцУ).
6. В блюдечко наливали молоко для кошки. (окончания: блюдечкО, наливалИ, молокО, кошкИ).
7. К этому блюдцу повадился и ёжик. (окончания: этомУ, блюдцУ, повадилсЯ, ёжик(нулевое).
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота