аля668
12.12.2022 00:35

1. В зависимости от типа письма, и его содержания текст письма может быть простым, или сложным. 2. Простые письма состоят, из одной-двух частей вступления, и заключения. 3. Сложные в композиционном плане письма содержат вступление основную часть доказательство, и заключение. 4. Во вступлении дается обоснование вопроса причина возникновения вопроса, или его краткая история если поводом для составления письма послужил какой-либо документ дается ссылка на него. 5. В основной части доказательстве излагается существо вопроса приводятся доказательства, или опровержения основная часть должна быть убедительной чтобы не возникало сомнений в правильности, и обоснованности предлагаемых решений. 6. В заключении формулируется основная цель письма Задание №1: В каждом предложении подчеркните главные члены предложения: подлежащее и сказуемое. Задание №2: Определите в данном тексте количество простых и сложных предложений ( укажите порядковые номера этих предложений).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
WinxPolina05
06.12.2022 20:28
Весна чудесная пора !Ведь именно весной происходит прекрасное явления!Но вдруг с неба упала капля дождя .Она не знала куда ей идти .Но она не отчаялась и пошла дальше .Вот и началось первое ,и может быть последнее путешествие капли .Она шла ...шлаИ по пути она она встретила (я не знаю кого она встретила ,сам впиши с кем она встретилась .)они подружились .Но капля не стала с ним разговаривать и притворилась обыкновенной .После она стала наблюдать за ним (сюда спеши что он делал ).она мечтала (либо вернуться домой ,стать насекомым ,летать -короче придумай что -то ) Концовка может быть грудной например ,что она погибла ,либо у нее исполнилась мечта ,она вернулась домой .ЭТО ПРИМЕР И СВОЕ ТОЖЕ ДОБАВЛЯЙ ЭТО НАДРЫВЕ .
0,0(0 оценок)
Ответ:
Katiadimova3
15.11.2021 00:21

Факт, в том что обижаться это лишний груз, обижаясь у тебя в душе, так же как и в пакете.

Вывод в том что нужно уметь прощать, не храня в душе все обиды.

Основная мысль текста в последнем абзаце, где мудрец говорит ученику, о плоде своих обид.

Можно и даже иногда нужно уметь избежать конфликта, добрый и спокойный человек, не конфликтует с окружающими так как он умнее и выше этого.

Я напишу конфликт в школе.

В школе могут произойти разные конфликты, например один раз я опоздал на урок, учитель был не в настроении и отправил меня к директору, я испытывал смешанные чувства, мне было и страшно и грустно, и даже обидно, одно время я испытал злость и гнев, но это все лишь эмоции из за опоздания. Тогда лучше не опаздывать и приходить вовремя, но директор меня не наругал и я почувствовал что на душе появились нотки какой то радости и спокойствия.

Объяснение:

Как то так;)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота