akyngazy96
08.02.2023 16:57

Быстро ! .диалог о достопримечательностях города

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kostrominalekceu
23.03.2021 03:55
  Зима! Что может быть лучше снежной морозной зимы? 
  Зимние каникулы проходят весело. Сколько увлекательных игр! Катание на санках с горы, катание на коньках. А лепка снежной бабы-это искусство. Тут каждый использует свою фантазию. 
  Я провёл зимние каникулы восхитительно. С утра я с друзьями выходил на улицу. Мороз пощипывал щёчки. Но мы играли в подвижные игры так, что нам становилось жарко. Мы бросались снежками. Это приводило нас в восторг. Днём я читал книги родителям по дому. 
  Мне очень понравились зимние каникулы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bizpro22
19.07.2020 04:55
Большая елка очень высокая и статная. У нее широкие ветвистые лапы и грубые колючие иголки. На ветвях лежит много снега, который их от жестоких морозов. Верхушка усыпана созревшими шишками. 
Маленькая елочка встретила свою десятую зиму, наверное. Она очень молода, ее иголки очень мягкие, а веточки тонкие и гибкие. Снег на них не задерживается, но елочка готова мужественно встретить суровую зиму. Весь ее ствол по толщине — это одна ветка большой старой ели.

Чтобы описать эти две ели нужны разные слова, хотя описание кажется очень похожим (ветви-веточки, иглы-иголочки, ель-ёлочка)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота