Урок интересный и полезный. урок важный и нужный предмет. потому что на уроке мы узнаем о том, какой была раньше земля, какими были древние люди и о том как они появились. , мы знаем о прошлом. изучав , у нас обогащается внутренний мир, кругозор, как трудно было бы ориентироваться нам в жизни без знаний о прошлом. а сколько непоправимых ошибок и преступлений могли не совершить люди, вершащие , если бы хоть немного знали ее! трагедии, случившиеся после революции в нашей стране, в других государствах могут повториться, если не сделать вовремя нужных выводов. а как их сделать без изучения ! приносит нам огромную пользу, я считаю что каждый человек на земле должен знать и изучать все глубже и глубже этот предмет.
1) Левицкий пошел было туда - Валерия тотчас прогнала его, сказав, что тетя одна чистит вишни, а он обязан ей Он думал , мучительно сидя с поднятыми коленями на голом дне телеги, на клоке соломы, крытом веретьем, и оглядывая улицу, какое вокруг богатство! 3) Она несвязно выговаривала, что нет, это неправда, а он хороший, но просто несчастный, ведь он добрый, великодушный беззаботный... 4) Думая об Охотном ряде,об Иверской, о Василии Блаженном, я говорил себе, что это странный город.5) Человек оказался очаровательный: детски наивный гигант всю дорогу повторял, что глаза бы не глядели - слезы! 6) Она говорила в раздумье, гладя мой бобровый воротник, что не понимает почему, но, кажется, ничего не может быть лучше запаха зимнего воздуха, с которым входишь со двора в комнату... 7) Хотелось крикнуть, чтобы меня взяли с собой. 8) Я думал, входя за ним в столовую, в открытые окна которой глядела зелень бренного сада и все летнее благополучие деревенской усадьбы, что он чудесный старик и дом чудесный. 9) Он, следя бессмысленными глазами за братом, зажигавшим лампу, подумал, что тот рехнулся.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку