lubas143
10.12.2021 11:44

зделайте подробный план в 5-6 пунктов.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alina245717887
10.01.2020 16:08

Мальчишки зря корили "Бычка" за его телосложение, ведь человек должен быть красив не внеше, а внутренне. И вот, этот самый "Бычок" и является ярким тому подтверждением и это можно подтвердить словами: "Бычок, этот хилый очкарик, осмелился доплыть до Чертова Пальца". Он сделал то, на что многие бы не осмелились пойти. Он преодолел свой страх! Он показал всем, что может на нечто большее.

Я понимаю смысл слов "Бычок радостно подпрыгнул, и я вдруг понял: этот непременно доплывет.Не завтра, так послезавтра..." так, что автор увидел в этом хилом мальчике нечто большее, чем видели остальные. Он знал, что "Бычок" будет пытаться много и много раз для достижения этой цели. И я уверен в том, что он доплывет! Суть этого рассказа в том, что не нужно судить о человеке по внешности. Нужно заглядывать внутрь его души. Возможно, там вы найдете не ограненный бриллиант!

P.s. Если нужно отредактировать - обращайся.

0,0(0 оценок)
Ответ:
lolilol2
10.01.2020 16:08

Для каждого человека очень важно иметь цель и идти к ней, не смотря на все трудности жизни. Ведь жизнь без мечты и цели – это, как говорится, "прозябание", а не жизнь. Ведь нельзя выпустить корабль в море, не имея курса, пункта назначения – так он просто затеряется и, рано или поздно, утонет. Так же – и с нашей жизнью.

Конечно, у каждого человека свой смысл жизни. Для кого-то смысл в том, чтобы иметь большую и крепкую семью, для кого-то - хороший заработок и множество путешествий. Моя жизненная цель – это стать личностью, человеком, который сделает этот мир чуточку лучше и оставит в нем свой добрый след. И я буду идти к этой цели, не смотря ни на какие преграды.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота