GalaxyTuna
13.05.2020 03:45

нужно это соч 9 класс , за раннее


нужно это соч 9 класс , за раннее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
matveye234
12.04.2023 08:15

высоко - низко

подниматься выше (сравнит.) - опускаться ниже (сравнит.)

слабо - сильно

стукнуть слабее (сравнит.) - стукнуть сильнее (сравнит.)

вредно - полезно

воздействовать вреднее (сравнит.) - стать полезнее (сравнит.)

глубоко - мелко

погрузиться (сравнит.) глубже - стал мельче (сравнит.)

жарко - холодно

становилась жарче (сравнит.) - становилось холоднее (сравнит.)

редко - часто

встречать реже всех (превосх.) - видеть чаще всех (превосх.)

громко - тихо

кричать громче всех (превосх.) - петь тише всех (превосх.)

далеко - близко

убегать дальше всех (превосх.) - подойти ближе всех (превосх.)

вежливо - грубо

говорить вежливее (сравнит.) - общаться грубее (сравнит.)

легко - тяжело

переносить легче (сравнит.) - переносить тяжелее (сравнит.)

красиво - безобразно

писать красивее (сравнит.) - писать безобразнее (сравнит.)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Guguguguguguguguy
09.06.2023 06:43
В нашей комнате было два окна, из которых была видна черёмуха, которая росла у нас во дворе. Я любил смотреть на неё и летом, и весной, но самое интересное было смотреть зимой. Если прижаться лицом к стеклу, то можно увидеть, как на ветвях дерева сидят снегири. В детстве я мечтал поймать одного из них и держать у себя в клетке, но моя мечта детства так и не исполнилась. Но я об этом не жалею. Даже не знаю, был бы я счастлив, если бы у меня был снегирь, но я точно был счастлив, когда смотрел на этих милых птичек из окна моей комнаты.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота