Румия2403
13.02.2023 19:56

СДЕЛАЙТЕ УПРАЖНЕниеЯ НОВЕНЬКИЙ ВСЕМ


СДЕЛАЙТЕ УПРАЖНЕниеЯ НОВЕНЬКИЙ ВСЕМ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tinafortinova78
22.04.2021 08:59
Жили на свете роза и жаба. Роза распустилась в хорошое майское утро.Когда она раскрывала свои лепестки , улетевшая утренняя роза оставила на них несколько чистых,слезинок.Она не могла говорить.Она могла только разливать вокруг себя тонкий и свежий запах.А внизу на сырой земле,сидела старая жаба. Когда она в первый раз увидела цветок своими жабьями  глазами , что-то странное зашевелилось в злом и безобразном сердце. Она не могла оторваться от розовых и нежных лепестков и всё смотрела и смотрела. Ей очень нравилась роза. Она чувствовала желание быть поближе к такому душистому и прекрасному созданию. И чтобы выразить свои тонкие и свежие чувства , она не придумала ничего лучше таких слов: -Я тебя слопаю!
0,0(0 оценок)
Ответ:
happynik20021
22.04.2021 08:59

Назвался груздем - полезай в кузов

Однажды мне мама говорит: "Дочка, я ухожу на работу, а ты прибери в квартире, посуду вымой и полы заодно!"

Я пообещала маме, что всё это сделаю. К нам вечером должны были прийти гости.

Полы я подмела, игрушки собрала, а потом решила мультики посмотреть, и забыла обо всём.

Приходит с работы мама, смотрит, что же я сделала, и говорит: "Дочка, ты же обещала ещё посуду и полы помыть! А работа не сделана! Назвался груздем - полезай в кузов! Если пообещала что-то, сделай это!"


Мне стало стыдно. Потом мы с мамой доделали мою работу. С тех пор я стараюсь выполнять то, что обещала, ведь если я назвалась "груздем", то есть пообещала что-то сделать, то должна и выполнить обещанное, то есть "полезть в кузов".

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота