malishkoartem21
31.10.2021 09:22

НА ФОТО. Буду очень благодарна​


НА ФОТО. Буду очень благодарна​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
chinyakova97p02efn
19.07.2020 21:31
Грамоте учиться - всегда пригодится. 

     Целый день, целый месяц и целый год мы учились грамоте. В конце года мы могли писать письма и отсылать их куда угодно. Написали мы много писем и завели много друзей. Поначалу нашим письмам радовались, да и мы были довольны. Потом мы ещё написали письма и их уже определили как спам. Радость от грамоты спала. Да, подумали мы, если письма получать слишком часто, то это может и надоесть. Поэтому, я считаю, что после обучения грамоте надо постараться не переусердствовать. А в целом грамотным быть конечно не так уж и плохо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Дашенька200452
19.07.2020 21:31
Грамоте учиться - всегда пригодится. 

     Целый день, целый месяц и целый год мы учились грамоте. В конце года мы могли писать письма и отсылать их куда угодно. Написали мы много писем и завели много друзей. Поначалу нашим письмам радовались, да и мы были довольны. Потом мы ещё написали письма и их уже определили как спам. Радость от грамоты спала. Да, подумали мы, если письма получать слишком часто, то это может и надоесть. Поэтому, я считаю, что после обучения грамоте надо постараться не переусердствовать. А в целом грамотным быть конечно не так уж и плохо.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота