aldeerGroMo
17.09.2022 14:17

Tобро - бури, арт, спр. ип ишор.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Karinakotik200165
21.11.2022 23:20

я люблю гулять и регулярно делаю это. а сейчас я хочу разобрать - почему я люблю гулять, в чём плюсы и минусы.

когда вы гуляете вы дышите более менее чистым кислородом, а дома больше углекислого газа, а это не полезно для вашего здоровья. во время прогулки человек подвергается нагрузкам, что важно для фигуры и образа жизни человека. в конце концов на улице вы чувствуете себя "вольней", вам больше места, к вам хлынет вдохновение!

но и в гулянии есть свои в последнее время развиты различные преступления, и простое гуляние может стать опасным для вашего здоровья.

не смотря на столь опасный минус я всё ровно люблю гулять, даже, когда не удаётся погулять одному (одной) я иду гулять с родителями или друзьями, близкими или дальними родственниками.

нажми, чтобы рассказать другим, насколько ответ полезен

0,0(0 оценок)
Ответ:
ObolenskayaDiana
16.10.2022 06:33
Наши предки оставили нам замечательное наследие в виде тысяч сортов и пород растений и животных. Каждый день мы пьем молоко коров, едим хлеб, сделанный из ржи или пшеницы, одеваемся в одежду из волокон хлопчатника или из шерсти овец. Вся наша жизнь самым тесным образом связана с продуктами, которые дают нам царства животных, растений, грибов и микроорганизмов, поставленные на службу человечеству. Мы привыкли к тому, что изо дня в день нас окружают растения, животные, солнечный свет золотыми струями разливается вокруг каждое утро. Нам кажется, что все это было, есть и будет всегда. На лугах всегда будут лежать зеленым ковром травы, будут цвести цветы, очаровывая нас своим ароматом, в лесах будет раздаваться пение птиц, морские волны с тихим шелестом будут перекатывать прибрежную гальку, морские глубины всегда будут полны тайн и загадок, а земные недра всегда будут дарить свои богатства, чтобы нам было светло, тепло и уютно жить. Мы думаем так потому, что привыкли получать все это и забываем, что удивительный, а порой неожиданный мир, который окружает и принимает нас, подвержен непрерывному изменению, что кажущаяся неизменность живой природы так же обманчива, как обманчиво ощущение, будто Солнце движется по небосводу вокруг Земли.. . Мы привыкли использовать дары природы в своих целях, для своей пользы, но отвыкли воспринимать себя как часть мира живой природы, и потому редко задумываемся о том, какие процессы происходят прямо на наших глазах. Мы не замечаем, как меняются животные и растения, которые окружают нас с детства, живут вместе с нами, которые придают красоту и неповторимость любимому уголку природы и без которых жизнь человека была бы бедной, скучной, а порой и невозможной. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота