Шоце
22.05.2020 00:37

Рассказ на тему домашние обязанности

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Настя200101
18.08.2020 05:07
Однажды я побывал в весеннем лесу. Мне там очень понравилось. Вокруг природа , красота. Иду я любуюсь природой. И в друг слышу ку-ку , я сразу понял , что это кукушка. Я решил остановится и насладиться этим звуком. Иду я дальше бежит собака гав- гав , собака погнала кошку. Я пошёл дальше слугу звук тук-тук , заметил дятла. Думаю он решил добыть себе завтрак. Гуляю я по лесу рядом течёт река в ней плещет рыба. Я проголодался и уже хотел вернутся назад. Но лес не отпускал меня. Я продолжил путь. Сделал привал и отдохнул. Собрал дров разжег огонь. Я отдохнул и вернулся назад. Я хоть и устал , но не жалею ни о чем. Лес это прекрасное место, особенно весенний лес!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Aminka26
18.08.2020 05:07

Солнце уже почти ушло за горизонт. Когда я подошла к реке, и окончательно поняла что заблудилась в весеннем лесу. С каждой минутой тьма окутывала лес, а воздух становился все холодней. Когда я замёрзла, я накинула свою куртку с молнией и застегнула её «вжих» чтобы было теплей.

  -Всё! Тьма забрала лес в свои холодные руки.

Было страшно и ужасающе тихо, но эту тишину разрывал звук журчавшей реки, которая бежала вблизи от меня. Треск деревьев «тррр» колышущиеся от ветра, казалось, будто сейчас они сломаются и обрушиться на меня.

Я сидела и не знала, что мне делать. Пальцы на руках стали замерзать, а из-за рта пошел пар. Становилось все холодней. Я растирала руки друг об друга, когда послышался странный звук «хлоп хлоп». Это была большая сова, она села на соседнее дерево, которое стояло не далеко от меня, и стала смотреть мне в глаза. Её огромные, бездонные желтые глаза и звуки «куку куку» манили страной нежностью и на душе становилось теплей.

 А… А… Алина…  Где-то далеко послышался вдалеке.

 -Аууу… Я ЗДЕСЬ… Кричала я в ответ в сторону доносившихся звуков.

Свет фонарей был все ближе и ближе. И настала долгожданная встреча. Это были группа с собаками и мой папа. Все начали радоваться кричать «ура ура нашли». Мы обнимались, а собаки бегали, гавкали «гав гав».

И мы пошли обратно домой.

The End)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота